YES-RAP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
YES-RAP

Поддерживаем Андерграунд
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Наша группа в Контакте
Вступить в группу DNB
Наши друзья
KrazLife

 

 4 раунд и все что с ним связано...

Перейти вниз 
+12
Lil RyDer
Pas(D.O.P.)
Mis_Pozitifff
майорпаранойя
Мекс
Denger
Inky
toksa
unit
Bo
KrumP
NRG
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Pas(D.O.P.)

Pas(D.O.P.)


Сообщения : 42
Очки : 40
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 32
Откуда : Б*К

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 12:22 am

Внатуре)))
Вернуться к началу Перейти вниз
toksa

toksa


Сообщения : 28
Очки : 33
Дата регистрации : 2009-03-30

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 1:15 am

Данджер а что такое басфоры? Этож вроде пролив какой то=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 1:18 am

Бота? моя вас не понимать) поясните)) Юнит, я слышал всего несколько трэков и не один меня не разочаровал, я знаю, что он ахирительный, я пытался выкачать его трижды, но всюду меня подводили файлообменники) Надеюсь в скором времени послушать его, если заделишься нормальной ссылкой, сниму перед тобой шляпу)

зы: спасибо, что послушал и откомментил, респект и все дела)

Пас, мое мнение по твоему трэку: качево, реально качево читаешь, ровненько, в этот раз почти нет оффбитов, те что есть - слабые и незаметные, их можно списать на мою любимую фишку - съехать на полтакта с ритма. Чуть бы тебе побольше уверенности, ты подачу то делаешь, но в ней нет души какой-то, прям ярости что ли или уверенности, но в целом неплохо. Не ленись рифмовать круто, если сразу не идет рифмовочка, можно чай попить пойти или ещё чего, эмоций подождать, вдохновения, но мне кажется, ты торопился.
зы2: ты из Б**ка? Брянск?

зы3: не хвастаюсь и ничего такого, но мне друг по нашей с вадимом паре написал очень интересную вещь, которая не лишена смысла, меня немного растрогав:
*** ‎(22:17):
я бы тебя пропустил у тебя всё чётко понятно и не замысловато простой студенческий быт пацана из чертаново а он просто прогнал по битку переборами и пустым словом его трэк пуст если смотреть по качеству смысла

Хех, пишите песни о чем-то, а не просто так, совет всем на будущее, даже если я слечу, а то на баттлах внатуре говна выше крыше, где рифма ради рифмы или тупо понты.
Вернуться к началу Перейти вниз
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 2:40 am

Хз хз мало кто справился с заданием этого раунда поиграли единицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 2:47 am

я, по-твоему, справился?
на скамейке зАпасныъ казАлось бы я зАнял место, зАнятое кем-то, ну что за наказАние мне зАбивать на зАповедь всех зАбияк и мАстеров обломать с грэмми, всех тут кормить зАвтраками с зАписью мне зАпросто ЗаноВо не Вышло даже в связи с кАзусами, скАзанными срАзу мной азАрт это не рАзово, как ты рот не рАзвиай....

ну и там далее?


Последний раз редактировалось: Мекс (Пт Май 22, 2009 2:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 2:51 am

Текст более не менее,но поданно не как, мне не понравился твой трек вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 2:52 am

Токса ничего так кстати трек сделал,но подал опять же оффбитами
Вернуться к началу Перейти вниз
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 2:53 am

ну понятно.) другого не ждал, естествено, даже тому причины вижуWink

Сказина покажи игру слов, кроме убитые подпитые *нецензурная брань* битами
Вернуться к началу Перейти вниз
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 3:00 am

Инки мертво....Пас я ошибался... крутой трек без комментов очень понравилось...ВииЖ не плохой трек тоже.... майор ,че с качетсвом,не плохой трек
Денжер свои панты не *нецензурная брань* не оправдал в раунде этом
Вернуться к началу Перейти вниз
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 3:05 am

с.п ну и где твой крутой реп ?я ожидал более от тебя.... честно...
раунд не очень вышел...
Майор,Сказин,Пас,Токса понравились....остальные честный вылет
Вернуться к началу Перейти вниз
Denger

Denger


Сообщения : 29
Очки : 34
Дата регистрации : 2009-03-14

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 3:26 am

походу я в пятый если не засудят...пас почему ты решил дисить именно меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denger

Denger


Сообщения : 29
Очки : 34
Дата регистрации : 2009-03-14

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 4:39 am

вот уж не думал что вы так плохо разбираетесь)) у меня достаточно переборов для выполнения задания, дис писать не хотел)) странно что баллы не снижаются после сдачи не в срок и очень даже очевидно что в третьем раунде было палево меня сливать а вот в четвертом никто не заметит)) вообщем то все основанно на том, что в 3 раунде был на дис на судью а теперь все очевидно и предсказуемо)) вы еще раз доказываете что после дисов на батле нет проходу, пока всем жаль что когдато я решился пойти на этот батл, хотя мне вообщем то похуй, только зря деньги на запись потратил...
Вернуться к началу Перейти вниз
unit

unit


Сообщения : 78
Очки : 78
Дата регистрации : 2009-03-31

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 4:45 am

Цитата :
вроде хвалился студией и т.д. почему лажи в треке такие явные
если честно это демка с хорусом на припеве, я думал буду переписывать+дописывать второй парт, но лучше уже на след раунд поднапрягусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 5:13 am

Denger пишет:
вот уж не думал что вы так плохо разбираетесь)) у меня достаточно переборов для выполнения задания, дис писать не хотел)) странно что баллы не снижаются после сдачи не в срок и очень даже очевидно что в третьем раунде было палево меня сливать а вот в четвертом никто не заметит)) вообщем то все основанно на том, что в 3 раунде был на дис на судью а теперь все очевидно и предсказуемо)) вы еще раз доказываете что после дисов на батле нет проходу, пока всем жаль что когдато я решился пойти на этот батл, хотя мне вообщем то похуй, только зря деньги на запись потратил...

а ты зря с выводвами торопишся еще много судей.но меня твой трек вообще не радует...
Вернуться к началу Перейти вниз
unit

unit


Сообщения : 78
Очки : 78
Дата регистрации : 2009-03-31

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 5:49 am

я когда вылечу тоже наговорю вам гадостей =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 4:52 pm

а я не буду, позитива вам) видимо Вадик внатуре не плох, просто мне не по вкусу и не по силам мне на отъябись)
Всем Пис) Буду поглядывать за баттлом втихоря)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pas(D.O.P.)

Pas(D.O.P.)


Сообщения : 42
Очки : 40
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 32
Откуда : Б*К

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 6:01 pm

И так начнем,
DengerGangPRO-ничего личного ман,но просто мне больше понравились Твои треки чем у другого соперника в раунде,собственно поэтому я и посчитал тебя опаснее чем другой,к тому же ты Danger;)И диссы по моему разрешаются,главное от темы не отходить,в прошлом раунде я тоже дисс делал и прошелWinkМир)
Радик,спс за теплые комменты,мне кстати мой трек не понравился,не выложился)))
Мекс,согласен с тем что слышаться что как будто не уверен,просто не выложился,уставший ппц,голова кругом идет от этой учебы,насчет рифмы,тоже от части согласенWinkЗарифмовать можно было и по лучше,вот если пройду,в следующем раунде покажу 100% и в читке и в рифмах,пасиб что откомментил)
И мэны)))Я НЕ ПАС,А ПЭС)))Понимаю что правила чтения англ. и все такое,но я все таки Пэс))))
Всем мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pas(D.O.P.)

Pas(D.O.P.)


Сообщения : 42
Очки : 40
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 32
Откуда : Б*К

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 6:04 pm

Мекс пишет:

зы2: ты из Б**ка? Брянск?
Б*К-Борисоглебск,не далеко от Воронежа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denger

Denger


Сообщения : 29
Очки : 34
Дата регистрации : 2009-03-14

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyПт Май 22, 2009 10:06 pm

да я все понимаю)) просто у меня лучше тема раскрыта а за текст баллы одинаковы потому и не радует)) токса вообще не соперник и поэтому не понятны его высокие баллы)) ну и вообщем то насрать на батл)) есть дела поважнее)) экзамены)) альбом)) так что всем мир))
Вернуться к началу Перейти вниз
joska

joska


Сообщения : 22
Очки : 22
Дата регистрации : 2009-04-30
Откуда : Одесса/Поскот

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyСб Май 23, 2009 2:44 am

он в первую очередь выполнил игру слов.а у тебя она только в припеве.это была задача на раунд по этому и такие оценки друг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1810737
Denger

Denger


Сообщения : 29
Очки : 34
Дата регистрации : 2009-03-14

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyСб Май 23, 2009 2:49 am

я делал 4 рифмы в 2 строчках заметь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inky

avatar


Сообщения : 44
Очки : 45
Дата регистрации : 2009-03-01
Откуда : Минск

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyСб Май 23, 2009 2:57 am

Я видимо и не пойму как тут за текст оценки ставят.
Просто уже досматриваю оценки с улыбкой.
мирRazz
Вернуться к началу Перейти вниз
VeeJ

VeeJ


Сообщения : 23
Очки : 25
Дата регистрации : 2009-03-26

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyСб Май 23, 2009 3:03 am

Майор ты полюбому в следующем раунде,зря ты так проматюкался)))


Судей еще скоко осталось они полюбому тебе выше балы поставят чем Инки и мне))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id8730314
майорпаранойя

майорпаранойя


Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2009-03-26

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyСб Май 23, 2009 3:17 am

да просто добивает этот придурок, который тупо не объективно оценивает!
он в репе совсем не прошарен по ходу.....он и в прошлом мне занизил!
хочу БИФа!!!!!!!
таких гнать в шею надо!....он заметь не только мне занизил....если б мне такие оценки поставил кто другой то я б лояльно отреагировал....а это даун бля)
*нецензурная брань* он а не реп))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 6 EmptyСб Май 23, 2009 3:53 am

Denger пишет:
я делал 4 рифмы в 2 строчках заметь))
я делал 4 рифмы в одной строке, и это ничего не значит )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
4 раунд и все что с ним связано...
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Оценки за 1ый раунд
» обсуждение оценок отбора))
» трэки 4 раунд
» 5 РАУНД!!!!!!!ПОЛУФИНАЛ!!!!!
» Первый раунд обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YES-RAP :: Battles :: Dirty_North_Battle-
Перейти: