YES-RAP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
YES-RAP

Поддерживаем Андерграунд
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Наша группа в Контакте
Вступить в группу DNB
Наши друзья
KrazLife

 

 4 раунд и все что с ним связано...

Перейти вниз 
+12
Lil RyDer
Pas(D.O.P.)
Mis_Pozitifff
майорпаранойя
Мекс
Denger
Inky
toksa
unit
Bo
KrumP
NRG
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
KrumP

KrumP


Сообщения : 48
Очки : 47
Дата регистрации : 2009-03-07

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 4:48 am

NRG пишет:
после завтра уже будут готовы оценки....
если тебя снижение баллов не пугает то сдавай - послушать тебя будем рады надеюсьWink

то есть можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
NRG

NRG


Сообщения : 192
Очки : 170
Дата регистрации : 2009-01-17
Откуда : Сергиев Посад

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 4:52 am

я понимаю так делать на отборочных этапах - хотя этого не было, но в четверть финале Question можт людям не интересно иметь много баллов сдав трек всрок поэтому решили призадержать.... вопщем у всех свои тараканы и проблемы! Многие так же как ты занят ссесией и т.д. и т.п. но ты прост сумел записать за что тебя и не будет карать балловая дескриминация
Вопщем не клянчь Laughing мир
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5122110
NRG

NRG


Сообщения : 192
Очки : 170
Дата регистрации : 2009-01-17
Откуда : Сергиев Посад

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 4:54 am

-2 бала от каждого судьи полюбасуWink то есть за общее впечатление ты максимум 1 получишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5122110
KrumP

KrumP


Сообщения : 48
Очки : 47
Дата регистрации : 2009-03-07

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 4:59 am

я не клянчу братан....

я вообще из принципа хачу сдать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
NRG

NRG


Сообщения : 192
Очки : 170
Дата регистрации : 2009-01-17
Откуда : Сергиев Посад

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 5:04 am

та я не тебеWink мексу
он вроде позитивный парень - не должен обидиться
а тебе 2ое сообщениеWink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5122110
KrumP

KrumP


Сообщения : 48
Очки : 47
Дата регистрации : 2009-03-07

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 5:06 am

ааааааааа..ясненька))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NRG

NRG


Сообщения : 192
Очки : 170
Дата регистрации : 2009-01-17
Откуда : Сергиев Посад

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 5:06 am

все я спать Cool всем черно-белых весенних снов! чтобы с утра вся эта зелень вас еще больше грела!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5122110
KrumP

KrumP


Сообщения : 48
Очки : 47
Дата регистрации : 2009-03-07

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 5:10 am

по пару напасов и в падушко *нецензурная брань*)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 6:57 am

Всем глубокоуважаемый йёу, вникаем, кому интересно, в мое мнение по всему добру, что вы наздавали, если прочли про себя что-то обидное, скажите, что мой трэк гавно, я улыбнусь и попрошу прощения Smile Если без шуток, буду рад вашему мнению и о себе.
зы: у меня мега-ахирительно-гангстерская клавиатура и некоторые буквы иногда не пропечатываются, так что извинтиляйте за очепятки.


Токса - если судить по твоим интонациям и немного по голосу, то ты будущий эленти из Нефелы. Некоторые ускорения не удались по четкости, либо слишком резкие, некотрые тэйки криво склеены и слишком палевные,отсюда рваноть... слишком резко обрезал вторую часть, но при всем этом есть и хорошие моменты. Много что повлияло на отрицательное общее впечатление и как по мне был лучше раунд от тебя, второй по счету.
Сказин - очень понравился переход между минусами. по куплетам не знаю, что сказать. Ускорения там есть всякие корявые, что может и не плохо, но не мое, люблю, когда ровно они идут. За такую длинную песню всего несколько раз слетел еле заметно с биточка, мужик. Я ждал больше крутых рифм. Ты будущий Дядя Женя. Неплохая песня, судьи решат.
VeeJ - сначала показалось прикольным, но под конец утомил рванотью. Как я понял ты резко попасть в мелодию хотел, но не везде получилось, тем самым ты ритмику не выдерживаешь. И вот когда я уже почти заснул начинается вполне бодячковый рэп. Вторая часть в целом понравилась, слишком правда примитивное её раскрытие (хотя старберст сочный под бочки хоть и просто по рифмовке, но круто) оставляет желать лучшего, но первой частью ты, видимо, за текст балл выхватить решил. Может и получится, судья решат.
Майорпаранойя - мазаный примороченный расслабончик под настроение, своеобразный рэп, исполненный в стилистике минуса. Не все фишки по мне, но в целом вполне-вполне.)
Инки - может я чего не понимаю, но вначале 14-15 секунды косяк, плохо склеено или нарезано, или плохо попал в бит, хз. С 50 секунды горло слетело на**й мне кажется. Или это эфэект такой наложил, потому что дальше воде выравниваешь. Плохо склеил. Но по подаче круто, тут не поспоришь. По крайней мере мне такое нравится. Держи свят, все придет и будет.
Денжер - Хорошо начал, по ходу песни все-таки проскакивают простые рифмы больше положенного, это же рэпрезент, потому в целом по исполнению зачетно, но такой же косяк как у всех. Тейки палятся. А-я-яй.
СП - Мнение кого попало врят ли зацепит тебя. Релаксово, кайфово, правда оффбиты ужасно жесткие иногда, но в целом нормас. И на слоу флоу и на ЭлИкса почему-то мне кажется похожим. Больше всего понравилось начало, очень хорошо вступил.
Вернуться к началу Перейти вниз
toksa

toksa


Сообщения : 28
Очки : 33
Дата регистрации : 2009-03-30

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 10:21 am

Там просто минус второй части был очень косячный и после первого сведения его еще немного корректировали и капу слегка неудачно подрезали
Вернуться к началу Перейти вниз
Pas(D.O.P.)

Pas(D.O.P.)


Сообщения : 42
Очки : 40
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 32
Откуда : Б*К

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 11:26 am

Бля,не успеваю никак,разрешите седня сдать,вчера экзамен был,плиз,я все понимаю что правила,но я никак не смог,все таки экзамен,отнеситесь с пониманием плиззз
Вернуться к началу Перейти вниз
Denger

Denger


Сообщения : 29
Очки : 34
Дата регистрации : 2009-03-14

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 3:51 pm

да зашибись я тоже вчера в последний день писал и сводил в последние минуты если бы можно было сдать сегодня то я бы сводил 2 дня и получилось бы значительно мощнее)) это не чесно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 5:26 pm

Итог:
Сдали токса, Сказин ,VeeJ, майор, Инки, денжер, Сп,Мекс
А это 7 треков, из 12 ,
первая пара - полная..... будем судить как следует.
вторая - Крамп вроде как обещал,но я так понимаю с занижением в два балла смысла не имеет автоматом С.П. пройдет...
Третья - Мекс и Вадим сдали,один сразу на вылет......
Четвертая Денжер , и Токса сдали....
Вот такие дела у нас ребята на батле..... ждите оценок.
Вернуться к началу Перейти вниз
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 5:30 pm

2_Pas минус два балла.... извини правила для всех.... нужно было думать у тебя было множество времени,У Сказина допустим студия наебнулась,он поехал на другую и сделал все равно... было бы желание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pas(D.O.P.)

Pas(D.O.P.)


Сообщения : 42
Очки : 40
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 32
Откуда : Б*К

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 6:49 pm

У тоже не на своей студии пишусь,но экзамен,люди,щас конец года,я написал трек,минус есть,только запись осталась,вчера экзамен сдавал,освободился тока вечером,а вечером студия не записывает(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Pas(D.O.P.)

Pas(D.O.P.)


Сообщения : 42
Очки : 40
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 32
Откуда : Б*К

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 6:50 pm

Минус два бала от общего или каждый судья будет по два балла снимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pas(D.O.P.)

Pas(D.O.P.)


Сообщения : 42
Очки : 40
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 32
Откуда : Б*К

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 6:52 pm

Denger,я все понимаю,но правда бывают же случае когда ситуация сельнее человека....
Вернуться к началу Перейти вниз
Pas(D.O.P.)

Pas(D.O.P.)


Сообщения : 42
Очки : 40
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 32
Откуда : Б*К

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 7:07 pm

Все,я убежал на рекордс
Вернуться к началу Перейти вниз
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 8:54 pm

ну незнаю ман,если бы ты сдал с утра еще ради бога....
а так....я человечный но не думаю ,что это понравиться остальным участникам....я могу не снимать баллы тебе и остальным...но тогда мне все скажут почему в прошлый раз ты нам снял...пойми
Вернуться к началу Перейти вниз
майорпаранойя

майорпаранойя


Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2009-03-26

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 9:16 pm

када оценки???
Вернуться к началу Перейти вниз
unit

unit


Сообщения : 78
Очки : 78
Дата регистрации : 2009-03-31

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 9:59 pm

Мекс, ты слышал последний альбом Эма?
мне интересно твое мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
майорпаранойя

майорпаранойя


Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2009-03-26

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 10:28 pm

гг)
Вернуться к началу Перейти вниз
unit

unit


Сообщения : 78
Очки : 78
Дата регистрации : 2009-03-31

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 10:34 pm

кстати трек у мекса внатуре сильный
Вернуться к началу Перейти вниз
майорпаранойя

майорпаранойя


Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2009-03-26

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 11:23 pm

ты его фанат что ли?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Сказин

Вадим Сказин


Сообщения : 26
Очки : 25
Дата регистрации : 2009-04-28

4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 4 раунд и все что с ним связано...   4 раунд и все что с ним связано... - Страница 5 EmptyПт Май 22, 2009 12:04 am

Ха *нецензурная брань* Мекс себе бота сделал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Вернуться к началу Перейти вниз
 
4 раунд и все что с ним связано...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Оценки за 1ый раунд
» обсуждение оценок отбора))
» трэки 4 раунд
» 5 РАУНД!!!!!!!ПОЛУФИНАЛ!!!!!
» Первый раунд обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YES-RAP :: Battles :: Dirty_North_Battle-
Перейти: