YES-RAP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
YES-RAP

Поддерживаем Андерграунд
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Наша группа в Контакте
Вступить в группу DNB
Наши друзья
KrazLife

 

 3 раунд - тема, пары, сроки

Перейти вниз 
+14
Denger
Phyrro Beatz
BalancE
Xolodniy
GT
Lil RyDer
joska
KrumP
R.ADIK
Bo
Inky
GolD
Мекс
NRG
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
NRG

NRG


Сообщения : 192
Очки : 170
Дата регистрации : 2009-01-17
Откуда : Сергиев Посад

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyВт Апр 28, 2009 11:14 pm

Долго ломал голову что да как развить для 3его раунда... Потом подумал и решил - хватило лирики за 1ый и 2ой... Пусть ребята покажут себя с другой стороны Twisted Evil и пусть эмоции и агрессия, что я наблюдал на форуме, воплотятся в жизньWink
Тема: "Это НАШЕ шоу!" (докажите что вы здесь не лишний...)

Сроки: 5го мая последний день сдачи - судиться прием треков будет жестко(времени предостаточно...)

В результате долгого мозгоебства... пары:

Meks - $w14
toksa - GT
Холодный - D-MAX
ВАДИМ СКАЗИН - S.P. - Pas(участник добавлен в "пару" из списка вылетевших, по желанию участников и пересмотра "покинувших" нас - судейством)
майорпаранойя - KrumP
BalancE - Kancher -
Inky - RIDER
DengerGangPRO - Stif
Джем - VeeJ

Ограничение только одно - формат мп3

мирWink


Последний раз редактировалось: NRG (Чт Апр 30, 2009 12:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5122110
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyСр Апр 29, 2009 12:33 am

как это 9 пар?
Вернуться к началу Перейти вниз
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyСр Апр 29, 2009 2:22 am

*нецензурная брань* БАТЛ *нецензурная брань*! как и судьи! наверное сидят 3 малолетки и пишут какую то хрень!!!
Радик! вообще *нецензурная брань* поймешь чего здесь! так потрещать наверное! NgR ты сам походу не читаешь! куда тебе батлы устраивать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inky

avatar


Сообщения : 44
Очки : 45
Дата регистрации : 2009-03-01
Откуда : Минск

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyСр Апр 29, 2009 2:24 am

Бесит такое...вылетел-уйди достойно.
В каждом батле такие найдутся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bo
Admin
Bo


Сообщения : 138
Очки : 119
Дата регистрации : 2009-01-14
Возраст : 33

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyСр Апр 29, 2009 2:45 am

GolD пишет:
*нецензурная брань* БАТЛ *нецензурная брань*! как и судьи! наверное сидят 3 малолетки и пишут какую то хрень!!!
Радик! вообще *нецензурная брань* поймешь чего здесь! так потрещать наверное! NgR ты сам походу не читаешь! куда тебе батлы устраивать!!!!

по этому посту.....можно сказать.....что ты себя сейчас как малолетка видёшь.....(всё *нецензурная брань* все *нецензурная брань*.....я крутой....я же читаю не врот ебенно круто.....а вы все сука малыши.....я уже 7 лет в теми...) ппц...бред...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yes-rap.com
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyСр Апр 29, 2009 2:48 am

да не стоит спорить,реагируйте нормально,мальчику там от силы лет 15,проиграл бьется эмоции,я например когда проигрываю начинаю стараться делать еще лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyСр Апр 29, 2009 2:48 am

Ребята я привык к этой *нецензурная брань*...что после каждого отсуждения ты пидарас!!!
но не один не задумался,а может я *нецензурная брань* треки делаю..... вообщем парни кто прошел всем огромный респект,Вы достоины этоо раунда,прошу побольше придавайте значения расскрытию!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inky

avatar


Сообщения : 44
Очки : 45
Дата регистрации : 2009-03-01
Откуда : Минск

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyСр Апр 29, 2009 3:25 am

Я своего опонента в таблице со сдачей треков на 2рой раунд не нашел:p
Меня походу или глючит или сами продолжите....)
Вернуться к началу Перейти вниз
KrumP

KrumP


Сообщения : 48
Очки : 47
Дата регистрации : 2009-03-07

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyСр Апр 29, 2009 3:56 am

Кстати на счёт судьи Радика...он толковый, ставит такие оценки, которые я бы сам себе поставиЛ!
Вернуться к началу Перейти вниз
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyСр Апр 29, 2009 4:51 am

Я не кому не хочу завышать и уменьшать,но я прошу вас старайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
KrumP

KrumP


Сообщения : 48
Очки : 47
Дата регистрации : 2009-03-07

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyСр Апр 29, 2009 2:29 pm

и на счёт 9 пар...это траблы судей не наши...давайте делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
NRG

NRG


Сообщения : 192
Очки : 170
Дата регистрации : 2009-01-17
Откуда : Сергиев Посад

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyЧт Апр 30, 2009 12:43 am

Такс)
начнем...
Голд Cool супер пост... не понимаю почему тебя не захватили такие эмоции когда ты писал текст и потом его зачитывал...( мдя, насчет читаю не читаю(много было подобных вопросов пора п уж ответить...) Я, Белый, Кинг-Ти... "кореша"Very Happy и с репом повязаны вместе... Громких треков, да нет((( и я ни разу не орал что я ахуенчиком мЦ... мутим с Белым по-тихоньку, хотя должен признать - уверен что читаю не хуже многих тут и со слов Крита "я из тех, кто стелит на бит изо дня в день...". выипнулся все же( ну и х с ним... на лонгмиксе все сочтемсяWink
терь по объяснениям... да кст мне не 15 а 16... я этого даже скрывать не будуCool
9 пар - такие вот чудеса казалось бы... Но, во-первых прошли достойнейшие и терять кого-то из них было бы просто жалко, а во-вторых это еще 1 дополнительный стимул попасть в число 8 лучших(и даже если ваш противник не сдает трек - придется поднапрячься, все-таки сюда вы пришли именно для борьбы)

ммм... вроде все cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5122110
joska

joska


Сообщения : 22
Очки : 22
Дата регистрации : 2009-04-30
Откуда : Одесса/Поскот

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyЧт Апр 30, 2009 12:54 am

заваруха)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1810737
Lil RyDer

Lil RyDer


Сообщения : 103
Очки : 117
Дата регистрации : 2009-03-29
Откуда : Сергиев Посад

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyЧт Апр 30, 2009 1:56 am

GolD пишет:
*нецензурная брань* БАТЛ *нецензурная брань*! как и судьи! наверное сидят 3 малолетки и пишут какую то хрень!!!
Радик! вообще *нецензурная брань* поймешь чего здесь! так потрещать наверное! NgR ты сам походу не читаешь! куда тебе батлы устраивать!!!!

Вот эти судьи читают лучше всех взятых людей с баттла!!!!!!!!!
Я ещё раз говорю.Умейте уходить достойно!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17936695
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyЧт Апр 30, 2009 1:57 am

Слушай! Радик! Мне все равно что ты пишешь! ты думаешь я малолетка?думай конечно как хочешь! я смотрю ты тут самый на приколе так давай ПОДИССИМСЯ! Чтоб выяснилось сколько мне и сколько тебе лет! посмотрю! какой ты тут классный рэпер который оценки от фонаря ставит!

Я Жду еще ответа!

ПОсле батла будишь пустыню пылесосить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyЧт Апр 30, 2009 1:59 am

NGR- парень тебе 16 лет! не рано ли баттлы создовать???

9 пар в 3 раунде сам понимаешь! что это полный отстой!!!!
Мне кажется что Balance эт какой то ваш друг которого вы пиарите !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lil RyDer

Lil RyDer


Сообщения : 103
Очки : 117
Дата регистрации : 2009-03-29
Откуда : Сергиев Посад

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyЧт Апр 30, 2009 2:01 am

Голд ты не тот человек что-бы судить других Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17936695
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyЧт Апр 30, 2009 2:04 am

Lil RyDer пишет:
Голд ты не тот человек что-бы судить других Smile
Слышь ты что в бога веришь!
я оброщался не к тебе! вот и оставь свое мнение при себе! я тебя не сужу! мне это не надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lil RyDer

Lil RyDer


Сообщения : 103
Очки : 117
Дата регистрации : 2009-03-29
Откуда : Сергиев Посад

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyЧт Апр 30, 2009 2:13 am

Я вот тебя не понимаю тебя ты ходишь плачишь, на всех выёбываешься, если вылител нечего плакать иди на другой баттл их куча могу ссылку дать Wink или на бифы там пар выпустишь)) судьи норм ребята Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17936695
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyЧт Апр 30, 2009 2:20 am

Слушай типуля ты походу не понял! Этот батл *нецензурная брань* , а ты тут один походу недомерок который разявил свою пасть! Ты прошел! если да, то сиди и радуйся! можешь подрочить и судьям жопу подлизать! а мне срать на тя и на этот батл! Учись батлы создавать NGR http://www.rap-battle.net/
Вернуться к началу Перейти вниз
joska

joska


Сообщения : 22
Очки : 22
Дата регистрации : 2009-04-30
Откуда : Одесса/Поскот

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyЧт Апр 30, 2009 2:38 am

GolD пишет:
Слушай! Радик! Мне все равно что ты пишешь! ты думаешь я малолетка?думай конечно как хочешь! я смотрю ты тут самый на приколе так давай ПОДИССИМСЯ! Чтоб выяснилось сколько мне и сколько тебе лет! посмотрю! какой ты тут классный рэпер который оценки от фонаря ставит!

Я Жду еще ответа!

ПОсле батла будишь пустыню пылесосить!!!

вась да ты урабей)радик на тебя вмести со мной ложил.подиссимся)))))реперки *нецензурная брань* понаражались.слова повыучивали.иди маме скажи что ты матом в треках ругаешься.отпиздят же по самые помидоры
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1810737
GT

GT


Сообщения : 27
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-02-28

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyЧт Апр 30, 2009 2:53 am

lol! вот вы веселитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Xolodniy

Xolodniy


Сообщения : 10
Очки : 8
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 31
Откуда : Москау

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyЧт Апр 30, 2009 2:58 am

ну че, замутите нам биф! нужен же разогрев... и на мясцо *нецензурная брань* посмотреть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Xolodniy

Xolodniy


Сообщения : 10
Очки : 8
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 31
Откуда : Москау

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyЧт Апр 30, 2009 3:03 am

пусть разберутся парни
Вернуться к началу Перейти вниз
Bo
Admin
Bo


Сообщения : 138
Очки : 119
Дата регистрации : 2009-01-14
Возраст : 33

3 раунд - тема, пары, сроки Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки EmptyЧт Апр 30, 2009 3:50 am

я вас вообще чуваки не понимаю....КАК МОЖНО ПИСАТЬ ДИСССС????ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ МЕНЯ????????ЧЁ ЗА БРЕД......????.....GOLD ТЫ ЛУЧШЕ БЫ ТЕХНИКУ ПОКАЗАЛ ОХУЕННУЮ ЧТОБ ТЕБЯ ПАССАНЫ ОЦЕНИЛИ....А НЕ ЁБАННЫЙ ДИСС НАПИСАЛ.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yes-rap.com
 
3 раунд - тема, пары, сроки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» 2ой раунд(тема, сроки, ограничения)
» Темы, сроки, судьи
» Оценки за 1ый раунд
» обсуждение оценок отбора))
» 4 раунд и все что с ним связано...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YES-RAP :: Battles :: Dirty_North_Battle-
Перейти: