YES-RAP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
YES-RAP

Поддерживаем Андерграунд
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Наша группа в Контакте
Вступить в группу DNB
Наши друзья
KrazLife

 

 3 раунд - тема, пары, сроки

Перейти вниз 
+14
Denger
Phyrro Beatz
BalancE
Xolodniy
GT
Lil RyDer
joska
KrumP
R.ADIK
Bo
Inky
GolD
Мекс
NRG
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyЧт Апр 30, 2009 7:22 pm

Лил Раидер!!!Сука ник полоумный!!! я жду тебя в контакте! ссылку на себя кидай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyЧт Апр 30, 2009 7:23 pm

Радик! удод! ты сука за себя напроду на меня наставил не мало! тебе что сука со мною Бифа не мало!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lil RyDer

Lil RyDer


Сообщения : 103
Очки : 117
Дата регистрации : 2009-03-29
Откуда : Сергиев Посад

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyЧт Апр 30, 2009 7:27 pm

Ты смотри что бы я тя неположил!!!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17936695
Lil RyDer

Lil RyDer


Сообщения : 103
Очки : 117
Дата регистрации : 2009-03-29
Откуда : Сергиев Посад

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyЧт Апр 30, 2009 7:28 pm

Я даже таким лохам как ты отвечать небуду lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17936695
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyЧт Апр 30, 2009 7:30 pm

Ой-ой! ты лох уже ответил!)) Так что сосать судьям иди! мне тут тока модератор как чел нормальный нравится! того что может ответить так как надо1 а не этот Радик! и ты *нецензурная брань* запарное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lil RyDer

Lil RyDer


Сообщения : 103
Очки : 117
Дата регистрации : 2009-03-29
Откуда : Сергиев Посад

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyЧт Апр 30, 2009 7:32 pm

Заткни своё еблище мудло ты тупое хули клоун на форуме засидаешь таких как ты керпича нахуй ебёт сука украинец ты злаебучий!!!!!!!!!! lol! ты нахуй мужык с разумом ребёнка!!!!! lol!Кроме как *нецензурная брань* ничё неможешь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17936695
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyЧт Апр 30, 2009 7:46 pm

Lil RyDer пишет:
Заткни своё еблище мудло ты тупое хули клоун на форуме засидаешь таких как ты керпича нахуй ебёт сука украинец ты злаебучий!!!!!!!!!! lol! ты нахуй мужык с разумом ребёнка!!!!! lol!Кроме как *нецензурная брань* ничё неможешь!!!!

ХААа! *нецензурная брань* мудило недатепанное! ты хоть во второй попал! ты ху зеленый1 который непойми для чего! звенит тут по ушам! мне больше! всего нравится! что ты тут лобковый маньяк,который тупо зашел и *нецензурная брань* строчишь! тебя тут не кто не звал и не ждал! иди совой *нецензурная брань* теребить! я просто знаю что ты лошара! с которым телки не общается1 вот почем ты тут из себя крутого строишь!
ТЫ ЛОХХХ так что завали свой рот!! ТЫ тут не устраивай против меня резонанс! в то что ты пишешь не кто не поверит! что ты батл защищаешь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyЧт Апр 30, 2009 7:55 pm

ЛИл райдер!
ТАК КАК ТЫ МЕНЯ ПОСТАВИЛ В СПИСОК НЕДРУГОВ

А ну да ответа получше не ту!))) ЛОх! сука я тебе б так *нецензурная брань* наклоцал! сука долго бы вспоминал! *нецензурная брань* пезди побольше! *нецензурная брань* будет больше !! Тебе пора в койку надневной сон Ублюдак!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
NRG

NRG


Сообщения : 192
Очки : 170
Дата регистрации : 2009-01-17
Откуда : Сергиев Посад

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyЧт Апр 30, 2009 7:57 pm

ман... Голд... 3 страницы только с тобой и только о тебе... Вопщем либо ты потихому успокаиваешься в течении часа либо ты отправляешься попариться... МирWink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5122110
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyЧт Апр 30, 2009 8:00 pm

NGR ман! я тебе объясню! НА меня не че не пишут я против не че не имею! я предложил РАдику со мной Биф1 он молчком!!! Все против меня не кто не че не имет и я тож не буду иметь не кого)))!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
NRG

NRG


Сообщения : 192
Очки : 170
Дата регистрации : 2009-01-17
Откуда : Сергиев Посад

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyЧт Апр 30, 2009 8:09 pm

тогда давай творчеством зангимацо! Cool Пусть девки оруться, у мужиков нервы должны быть собраны в кулачокking
Меньше слов больше дела как говорится... Wink
Что ты думаешь по поводу Лонгмикса?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5122110
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyЧт Апр 30, 2009 8:10 pm

Пацыки я долго ждать не буду! либо пишем мир! либо не засоряем парню сайт! Я жду 2 часа максимум! все остальное можете мне нахуй не рассказывать! что я трус убежал либо еще чтот! тут еще мои парни есть! если че скажут или ворвутся ! Все жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyЧт Апр 30, 2009 8:12 pm

Лонг микс! Английское слово! но Все Словянам понятное! Мне кажется супер идея!! пацана три читку свою устроят! и пишут не *нецензурная брань* трэк! будет супер! только без пафоса и лирика мне больше прет!!!


Последний раз редактировалось: GolD (Чт Апр 30, 2009 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NRG

NRG


Сообщения : 192
Очки : 170
Дата регистрации : 2009-01-17
Откуда : Сергиев Посад

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyЧт Апр 30, 2009 8:17 pm

заходи в тему "Диссы на судей" (еще пока не переименовали в "Лонгмикс" Laughing )
вопщем там все расписанно - можешь рассписать свои предложенияWink
жду)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5122110
joska

joska


Сообщения : 22
Очки : 22
Дата регистрации : 2009-04-30
Откуда : Одесса/Поскот

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyЧт Апр 30, 2009 9:12 pm

Цыган золотой ты что поц?я тебе кинул ответ на ваш дис *нецензурная брань*!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1810737
Phyrro Beatz

Phyrro Beatz


Сообщения : 9
Очки : 6
Дата регистрации : 2009-02-22
Возраст : 34

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyЧт Апр 30, 2009 10:45 pm

Кто нибудь со своими битами участвовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club6332601
Lil RyDer

Lil RyDer


Сообщения : 103
Очки : 117
Дата регистрации : 2009-03-29
Откуда : Сергиев Посад

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyЧт Апр 30, 2009 10:56 pm

Я не своими а помойму круель))) со своими ну или покрайней мере я таких битов неслышал)Он вылител в 1ом раунде) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17936695
BalancE

BalancE


Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyПт Май 01, 2009 1:32 am

Напишу коротко и ясно: ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК, ИДИ НА *нецензурная брань*!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lil RyDer

Lil RyDer


Сообщения : 103
Очки : 117
Дата регистрации : 2009-03-29
Откуда : Сергиев Посад

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyПт Май 01, 2009 2:13 am

Блин мэны я человек спроведливый и добрый мну кажется надо забить Smile Может он сам желеет что он написал)))Я с ним немного пообщался он ман нормальный)))) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17936695
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyПт Май 01, 2009 3:06 am

joska пишет:
Цыган золотой ты что поц?я тебе кинул ответ на ваш дис *нецензурная брань*!)

ХЫ! а кто тебе сказал что это был дисс! это так послушать скинул!

Что я писал! Я думал что Balance пиарят! а теперь даже не знаю! как можно такого лоха Картавого на люди выводить! ошейник себе купи с поводком сука! и захлопнись!
Вернуться к началу Перейти вниз
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyПт Май 01, 2009 3:59 am

Голд ,я тебе раз пять уже сказал,что пиарить тебя я не собираюсь.... бифф с тобой это ниже моего достоинства...ты просто для меня не аппонент ,тем более не конкурент,я не собираюсь тебе ничего доказывать, это последнее что я тебе пишу,угомони свое мужское начало !!!И что ты там про УКРАИНУ ГОВОРИЛ?я ЖИВУ В КРЫМУ!!! ТУТ МОЯ БРАТВА,КРЫМ МОЯ РОДИНА!!!

Если ты умный человек,ты просто сам уйдешь с форума,и замолчишь,и начнешь пытаться делать нормальный реп..... если нет,будешь щас дальше *нецензурная брань*.... биффа не будет ,можешь говорить,что я зассал но если я каждому хэйтеру который *нецензурная брань* в раунде мне,или по моим баллам слетел буду писаать дисс я могу как бы ахуеть....да и мне не нужно тебя пиарить ,мне не интересно на тебя писать,ведь результат очевиден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bo
Admin
Bo


Сообщения : 138
Очки : 119
Дата регистрации : 2009-01-14
Возраст : 33

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyПт Май 01, 2009 4:11 am

кароч парни )))запарили сратся уже....))) What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yes-rap.com
Xolodniy

Xolodniy


Сообщения : 10
Очки : 8
Дата регистрации : 2009-04-20
Возраст : 31
Откуда : Москау

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyПт Май 01, 2009 3:14 pm

ооххх.... для этого уже надо отдельною тему создавать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
NRG

NRG


Сообщения : 192
Очки : 170
Дата регистрации : 2009-01-17
Откуда : Сергиев Посад

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyВс Май 03, 2009 6:30 pm

Позитивная мая... сай ми плз сам позитиф водz... Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5122110
Denger

Denger


Сообщения : 29
Очки : 34
Дата регистрации : 2009-03-14

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 3 EmptyПн Май 04, 2009 3:03 am

)) оу с каждым батлом так)) почему никто никогда в треках ничего про судей не говорит а вот када вылетит нагоняет)) я бы не сказал что меня тут особо любят но если бы этот батл был *нецензурная брань* как его голд называет на*нецензурная брань* тада на нем участвовать?? выходит что мы все *нецензурная брань* и участвуем на *нецензурная брань*)) не у это уже бред))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
3 раунд - тема, пары, сроки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» 2ой раунд(тема, сроки, ограничения)
» Темы, сроки, судьи
» Оценки за 1ый раунд
» обсуждение оценок отбора))
» 4 раунд и все что с ним связано...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YES-RAP :: Battles :: Dirty_North_Battle-
Перейти: