YES-RAP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
YES-RAP

Поддерживаем Андерграунд
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Наша группа в Контакте
Вступить в группу DNB
Наши друзья
KrazLife

 

 Обсудим второй раунд :)

Перейти вниз 
+29
Mis_Pozitifff
Mars
майорпаранойя
R.ADIK
Мекс
VeeJ
GT
Двойник
пАхА
Denger
Ram1roS
KrumP
Lil RyDer
unit
MC_CuBe
MrRead
Inky
BalancE
NRG
Fo-Kus
dob
LizsR
MSnake
TonyFromUA
Supr1M
116cm
Мутный
Bo
Shake
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
GT

GT


Сообщения : 27
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-02-28

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 3:20 am

Mis_Pozitifff пишет:
айт)ну я за тебя болею GT))))))))))))

еееее пасиба Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mis_Pozitifff

Mis_Pozitifff


Сообщения : 18
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-04-27

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 3:22 am

ну нет, ты не прав. я всегда признаю свои ошибки.
ахха=)если бы я судила, ты бы прошел Wink ибо твоя работа выделяется на фоне многих других хоть припевчиком забавным)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 3:26 am

работу услышите тогда, когда соперник будет ништяковый, пока только развлечение под пивас и плюшечку.
пис ааут и все дела )

зы: скажите, как сюда фотки выкладывать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mis_Pozitifff

Mis_Pozitifff


Сообщения : 18
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-04-27

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 3:29 am

[quote="Мекс"]работу услышите тогда, когда соперник будет ништяковый, пока только развлечение под пивас и плюшечку.
/quote]

хочу, чтоб ты меня удивил в следующем раунде. почему-то кажется, что ты можешь. ты прошел ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 3:37 am

[quote="Mis_Pozitifff"]
Мекс пишет:
работу услышите тогда, когда соперник будет ништяковый, пока только развлечение под пивас и плюшечку.
/quote]

хочу, чтоб ты меня удивил в следующем раунде. почему-то кажется, что ты можешь. ты прошел ведь?
посмотри оценки santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Mis_Pozitifff

Mis_Pozitifff


Сообщения : 18
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-04-27

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 3:49 am

ахха=) У меня хватило на это скромной кучки мозгов, а вот мозгов на то,чтобы додуматься до того, почему она не грузится, не хватило. )))
поэтому, ссори, не могу. (((
ну по судя по деду морозу, прошел?) искренне рада Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 3:51 am

мне повезло, а то стебала меня сейчас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mis_Pozitifff

Mis_Pozitifff


Сообщения : 18
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-04-27

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 3:56 am

да ладно тебе. попробуй извлеки смысл из моих путанных слов Smile не обижайся:-*

просто, наверно, в общем, от всего раунда ожидала большего. такая офигезная тема, а почти все сопли жуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 4:00 am

сама придумала? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Двойник

Двойник


Сообщения : 15
Очки : 16
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 33

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 4:06 am

2 бала не хватило)))
Вернуться к началу Перейти вниз
пАхА

пАхА


Сообщения : 41
Очки : 29
Дата регистрации : 2009-02-28
Возраст : 34

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 4:11 am

это не критика а мнение. критика более глубокая вещь,которую тебе,мало разбирающейся еще рано пытаться осилить. это было твое ов,а не суть. Так же ты как я вижу любишь качевые темки,у меня была на первый раунд. что касаемо того что не прошел.пох. терь я сам впервые убедилсю чего стоят юкосовские батлы. судейство наполовину бред. я впервые не прошел второй раунд. на оффициальных минимум до 3 дохожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tur1k

Tur1k


Сообщения : 11
Очки : 13
Дата регистрации : 2009-03-29

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 4:26 am

все судьи уже выставили оценки????
Вернуться к началу Перейти вниз
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 4:35 am

Мекс, с чего такая уверенность ,что я не пройду?ты все предвидил?или ты уже знаешь результаты....
Если ты знаешь,что я из Шанхая думаю дальше обьяснять,сколько батлов и где мы взяли не стоит?

Для не довольных СУДЕЙСТВОМ!!!!! Читать всем вот тут разок и обязательно!!!
При сдаче трека не первый раунд ,вы в свою очередь автоматом соогласились с правилами и судьями батла!!! Вы видели там ники Судей...Если вас что-либо не устраивает вы можете не сдавать трек и все досвидания!!!!Но о вообще,если кто-то считает что я не обьективно сужу,по своему треку пишите пожалуйста... конкретно где я вам занизил...разберемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Inky

avatar


Сообщения : 44
Очки : 45
Дата регистрации : 2009-03-01
Откуда : Минск

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 4:45 am

Огромная просьба :посмотрите пожалуйсто прошёл ли я,т.к. на данный момент интернет по техническим причинам отсутствует, и сижу иногда только с мобилы.
Вернуться к началу Перейти вниз
пАхА

пАхА


Сообщения : 41
Очки : 29
Дата регистрации : 2009-02-28
Возраст : 34

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 4:46 am

ну обьясни по моему треку...подробненько...почему 2 2 0? почему не 1 1 0? почему вообще не нули? раз в треке нет оригинальности и читаю я как хз кто? или судил на вкус и цвет?
Вернуться к началу Перейти вниз
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 4:50 am

Паха
начнемся....
Читка ----это мода такая читать мимо бита?и чтобы тебя было слышно тише минуса?чтобы я сидел вслушивался что ты сказал?
текст - Груди тфу висячие колбаски и прочее,это ахуенный текст?рифма просто ахуеть...наверное!!1
Общее впечатление ну наверное можно догадатся*?
Вернуться к началу Перейти вниз
пАхА

пАхА


Сообщения : 41
Очки : 29
Дата регистрации : 2009-02-28
Возраст : 34

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 5:00 am

ед. строчка со стебом. первый вопрос щас можно задавать?где ты офф бит услышал? купи нормальные колонки или че там..наушники.рифма без квадратов,кроме одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 5:02 am

Купи нормальный язык чтобы слова не жрал,и дикцию подбей,может научишся и в бит *нецензурная брань* и текст писать нормальный ,и все получиться правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
пАхА

пАхА


Сообщения : 41
Очки : 29
Дата регистрации : 2009-02-28
Возраст : 34

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 5:12 am

купи нормальные уши. ты походу на них стебёшься,если слышишь офф бит. похуй в общем. ты и за первый мне меньше всех поставил. терь двое за тя крестик на 14 держат. гордись. удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 5:59 am

Радик, я так думаю, а думаю я так, потому что слышал твой трэк. Он неплохой, хороший такой вполне, веселые есть моменты, харизма там и все такое Cool Но подобных композиций слишком много на баттле, а это, имхо, никак не плюс. И даст Бог, я ошибаюсь Wink
Шанхай, да, крутые там парни есть, не мало, и о достижениях их я прекрасно наслышан, но неужели ты думаешь, что эти два слова "Шанхай Рекордз", подписанные после ников в скобочках, пронесут вас всех в третий раунд? Ни пуха, ни пера, конечноо.. Smile

ПаХа, без обид, слышал твой первый раунд под драм, видел в тебе соперника, во втором раунде ты меня удивил, и посему вынужден согласится с Р.Адиком Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
пАхА

пАхА


Сообщения : 41
Очки : 29
Дата регистрации : 2009-02-28
Возраст : 34

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 11:37 am

ппц
Вернуться к началу Перейти вниз
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 3:08 pm

пАхА когда я начинал по батлам ходить,я тоже дулся,типо вы судьи ничего не понимаете ,а я один такой вот крутой все выкупающий...потом набравшись опыта увидив ошибки,я сам начал делать лучше,и просто делал реп и днем и ночью,на пяти батлах сразу был...после этого меня самого зовут организаторы на батлы.....я уже их много взял и много проиграл в финале полуфинале,но все впереди....так же и у тебя,Если будешь стараться,тренероваться а не сидеть и говорить я такой ахуенный,но почему-то все судьи поставили мне плохие оценки, ПЯТЬ ПЯТЬ ДВА , незнаю вообще кому можно будет тут поставить,пойми это ведь батл!!!!и на ПЯТЬ ПЯТЬ ДВА надо быть ре-паком ,бабангидой,и так далее....
2_Мекс посмотрим)))У меня как раз тема раскрыта не как у всех!) но и как бы уже я на 75 процентов прошел)
Вернуться к началу Перейти вниз
GT

GT


Сообщения : 27
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-02-28

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 3:30 pm

Радик дай послушать твои треки....

п.с. Радик если учитывать что многие кому ты поставил 3 3 1 (проход типо) вылители все таки нахуй....а 2 2 0 занял 2 место, либо другие судьи *нецензурная брань*, а ты бог, либо ты не такой уж и ахуенный судья которого ты сам из себя слепил....
Вернуться к началу Перейти вниз
Inky

avatar


Сообщения : 44
Очки : 45
Дата регистрации : 2009-03-01
Откуда : Минск

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 3:38 pm

Скажите кто-нибудь сколько у меня баллов плз.
С мобилы сижу,немогу таблицу посмотреть,заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
GT

GT


Сообщения : 27
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-02-28

Обсудим второй раунд :) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 10 EmptyВт Апр 28, 2009 3:42 pm

Inky пишет:
Скажите кто-нибудь сколько у меня баллов плз.
С мобилы сижу,немогу таблицу посмотреть,заранее спасибо.

41 очко, ты на 12 месте))) прошел ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсудим второй раунд :)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» обсуждение оценок отбора))
» 5 РАУНД!!!!!!!ПОЛУФИНАЛ!!!!!
» Оценки за 1ый раунд
» 4 раунд и все что с ним связано...
» трэки 4 раунд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YES-RAP :: Battles :: Dirty_North_Battle-
Перейти: