YES-RAP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
YES-RAP

Поддерживаем Андерграунд
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Наша группа в Контакте
Вступить в группу DNB
Наши друзья
KrazLife

 

 Обсудим второй раунд :)

Перейти вниз 
+29
Mis_Pozitifff
Mars
майорпаранойя
R.ADIK
Мекс
VeeJ
GT
Двойник
пАхА
Denger
Ram1roS
KrumP
Lil RyDer
unit
MC_CuBe
MrRead
Inky
BalancE
NRG
Fo-Kus
dob
LizsR
MSnake
TonyFromUA
Supr1M
116cm
Мутный
Bo
Shake
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
BalancE

BalancE


Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2009-03-20

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 1:21 am

Mis_Pozitifff, интересно, а что за француженка зачитала под минусок Dr.Dre? не скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mis_Pozitifff

Mis_Pozitifff


Сообщения : 18
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-04-27

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 1:30 am

BalancE пишет:
Mis_Pozitifff, интересно, а что за француженка зачитала под минусок Dr.Dre? не скажешь?

ссори, описочка вышла. Eve Scorpion читала. американский репчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
NRG

NRG


Сообщения : 192
Очки : 170
Дата регистрации : 2009-01-17
Откуда : Сергиев Посад

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 1:52 am

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5122110
MrRead

MrRead


Сообщения : 79
Очки : 80
Дата регистрации : 2009-03-18

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 2:15 am

А че у меня не открывается страница? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MrRead

MrRead


Сообщения : 79
Очки : 80
Дата регистрации : 2009-03-18

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 2:20 am

ВСЁ =)
Вернуться к началу Перейти вниз
пАхА

пАхА


Сообщения : 41
Очки : 29
Дата регистрации : 2009-02-28
Возраст : 34

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 2:22 am

мисс девушка..бред у тебя в голове. не можешь оценить идеи нех соваться...

скиньти кто нить сюда таблицу плизз... или скажите че за оценки у меня..
Вернуться к началу Перейти вниз
GT

GT


Сообщения : 27
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-02-28

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 2:28 am

Mis_Pozitifff пишет:
Gt, что ж тебя мои коменты-то улыбают?)

Я читаю 4-5 месяцев и хотелось бы очень конструктивной критики, по максимуму, а говорят только что я сам знаю))) фантазия оставилась на тем что произошло в моей жизни Smile

Улыбнуло что ты писала о других Smile посмеялся даже Smile

пАхА пишет:
мисс девушка..бред у тебя в голове. не можешь оценить идеи нех соваться...

скиньти кто нить сюда таблицу плизз... или скажите че за оценки у меня..

ты 31, у тебя 34 очка, а прошли с 37 минимум...

п.с. DengerGangPRO поставьте меня плиз в пару с ним Very Happy и тему что то типо дисса Very Happy я буду счатлив lol!


Последний раз редактировалось: GT (Вт Апр 28, 2009 2:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mis_Pozitifff

Mis_Pozitifff


Сообщения : 18
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-04-27

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 2:34 am

ахха=)ребят, критику надо здраво воспринимать. Wink Вы сделайте красиво=) докажи мне, что я не права)))
GT, ну могу в личку написать по-подробней. Wink ты был одним из последних. май мозг просто был факинг предыдущими треками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 2:36 am

суровая ты, и не позитив нифига, но по фиг на самом деле, на свое мнение каждый имеет право.
Вернуться к началу Перейти вниз
GT

GT


Сообщения : 27
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-02-28

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 2:39 am

Mis_Pozitifff пишет:

GT, ну могу в личку написать по-подробней. Wink ты был одним из последних. май мозг просто был факинг предыдущими треками.

Ну если тебе не сложноу Smile можно в лс тут или вконтакте могу постучаться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mis_Pozitifff

Mis_Pozitifff


Сообщения : 18
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-04-27

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 2:40 am

ахха=) я оч нежная и ласковая, весьма позитвна=)
НО.........в критике юмор не всегда уместен. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 2:41 am

Радик, парень из шанхая, ничего не скажу плохого, но скажу, что если пройду на 14м в 3-ий(дай Бог, т.к херню сдал), то пальцы держать буду за то, чтобы с ним встретиться, хотя он не пройдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mis_Pozitifff

Mis_Pozitifff


Сообщения : 18
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-04-27

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 2:42 am

пАхА пишет:
мисс девушка..бред у тебя в голове. не можешь оценить идеи нех соваться...

скиньти кто нить сюда таблицу плизз... или скажите че за оценки у меня..
судя по тому, что ты не прошел, может и не так уж беспочвенна моя критика?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 2:44 am

одноквасница админа эйкией позитив, при всем трепете к нежному полу, спорить с тобой хочется.

слушай, а вот ты сама бы что писала, описывая течение времени, понимая что нужно хоть каку-то мысль уложить в 2 минуты ? А то как-то мои как раз позитивные мысли оказались чушью, в то время когда излишне уделял внимание простейшему раскрытию.
Вернуться к началу Перейти вниз
GT

GT


Сообщения : 27
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-02-28

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 2:52 am

Я один с Посада остался что ли? не кого больше нет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 2:55 am

весь Посад за тебя, натирай до блеска микрофон)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mis_Pozitifff

Mis_Pozitifff


Сообщения : 18
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-04-27

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 2:55 am

Мекс пишет:
одноквасница админа эйкией позитив, при всем трепете к нежному полу, спорить с тобой хочется.

слушай, а вот ты сама бы что писала, описывая течение времени, понимая что нужно хоть каку-то мысль уложить в 2 минуты ? А то как-то мои как раз позитивные мысли оказались чушью, в то время когда излишне уделял внимание простейшему раскрытию.

на самом деле есть какая-то целостная завершенная мысль, техника подкачала. через минуту где-то мальца не попадаешь в биток. и просто убило вот это:"время, а, оно такое разное". это фраза запарола все впечатление о треке
Вернуться к началу Перейти вниз
Mis_Pozitifff

Mis_Pozitifff


Сообщения : 18
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-04-27

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 2:56 am

GT, ты с посада?о_0
Вернуться к началу Перейти вниз
GT

GT


Сообщения : 27
Очки : 23
Дата регистрации : 2009-02-28

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 3:04 am

Мекс пишет:
весь Посад за тебя, натирай до блеска микрофон)

У меня он пакоцаный уже жестко Very Happy сколько это гребанная стойка падала, а уберать каждый раз дико в лом Very Happy

Mis_Pozitifff пишет:
GT, ты с посада?о_0

Ну если не придератся сильно к местоположению, то да Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 3:07 am

с битка может и слетаю, но, во-первых, есть фишка такая, через такт на полтакта съезжать, во-вторых, то, что техника подкачала - чушь сивой кабылы, можно было бы ещё упрекнуть в кривых бэках меня) и ещё есть подозрение, что здесь единицы, включая меня, делают вещи с одного подхода)
не склеивая потом свои многочисленные попытки в нечто целое, что б прям шоколад был, без вдохов как у амфибии, без малейших косяков, как у роботов.

и про время, а, ано такое разное - так вообще нужно писать такие вещи на припев, чтобы они в голову въедались) миллионы таких примеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 3:08 am

блин, я смотрю на оценки радика и угораю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Двойник

Двойник


Сообщения : 15
Очки : 16
Дата регистрации : 2009-03-11
Возраст : 33

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 3:12 am

Если на желтом фоне знач не прошёл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mars

Mars


Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2009-03-30

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 3:13 am

кто нибудь может сказать мне мои оценки???
Вернуться к началу Перейти вниз
Mis_Pozitifff

Mis_Pozitifff


Сообщения : 18
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-04-27

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 3:16 am

айт)ну я за тебя болею GT))))))))))))

тут эта "фишка" неуместна. звучит, как просто некачественное исполнение(
с одного подхода? ну молодца, че могу сказать... тем не менее над треком можно и поработать, коль не влом и охота пройти далее. я считаю, нужно добиваться качества. с первого раза едва ли получится офиген. уверена, позаморачивайся ты по-больше над треком, вышло бы кой че по-интересней Wink а на счет припевчика, напевать мне его как-то мало хотелось. скорее наоборот вырубить трек по-скорей к черту
Вернуться к началу Перейти вниз
Мекс

Мекс


Сообщения : 73
Очки : 70
Дата регистрации : 2009-03-12
Откуда : Москва

Обсудим второй раунд :) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим второй раунд :)   Обсудим второй раунд :) - Страница 9 EmptyВт Апр 28, 2009 3:18 am

двойник, да =(
марс, ты набрал 35 балоов, тебе не хватило двух, чтобы пройти.
позитив, проще яйцом медный утюг разбить на сотни тысяч частей, чем переубедить женщину, счастья тебе, я рад, что ты просто посторонний слушатель, выражающий свое мнение, а то бы мне не светило проходить далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсудим второй раунд :)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» обсуждение оценок отбора))
» Оценки за 1ый раунд
» 4 раунд и все что с ним связано...
» трэки 4 раунд
» 5 РАУНД!!!!!!!ПОЛУФИНАЛ!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YES-RAP :: Battles :: Dirty_North_Battle-
Перейти: