YES-RAP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
YES-RAP

Поддерживаем Андерграунд
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Наша группа в Контакте
Вступить в группу DNB
Наши друзья
KrazLife

 

 3 раунд - тема, пары, сроки

Перейти вниз 
+14
Denger
Phyrro Beatz
BalancE
Xolodniy
GT
Lil RyDer
joska
KrumP
R.ADIK
Bo
Inky
GolD
Мекс
NRG
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
NRG

NRG


Сообщения : 192
Очки : 170
Дата регистрации : 2009-01-17
Откуда : Сергиев Посад

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 3:52 am

GolD, хах ты подорвался...
1) это твой батл на ссылке которую ты мне дал... ?
2) для создания форума, батла, да любого дела которое нравится нужно достичь определенного возраста? Кст напомни друг сколько тебе то годиков?)
3) 9пар - все уже сказал по этому поводу... тя не устраивают нововведения?
4) Ваlance... хмм... не то что бы даже слышал о нем... кст ты делаешь лучше чем он?
ух ты уже и до "5)" добрался...(
5) не выеживайсо на людей которых них*я не знаешь... если ты даже о творчестве Радика не слышал и о "шанхаях" хочешь с ним или с ними бифа, то ты просто псих... ман говорю не просто так(желаю всем только добра) просто послушал еще раз твой трек и его! все встало само собой на места...

З.Ы. спасибоу что уделил внимание лично мне... нахал, эгоист и все в этом роде Cool поэтому люблю когда все вертится вокруг мну cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5122110
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 4:06 am

Ребята)))
я щас обьясню все по факту..знаю ,что после этого будет разговор типо " РАДИК ДА ТЫ *нецензурная брань*,ДА ТЫ ЗАССАЛ БИФФА СО МНОЙ,ДА Я ТУТ *нецензурная брань*" )))
1ое ----- Если я напишу бифф на некого ГОЛДА Я создам ему пиар,ибо моя тема будет чекатся и все спросят кто этот вася,и за что был унижен в треке.....ну и начнеться а дай его фотку,а дай поорать с него и тп тд.

2ое ---- Я батл сужу ,так как я сужу,ты видел меня в составе судей,Не нравиться идешь нахуй....но ты пошел нахуй по мнению всех судей..наверное судьи лохи,а ты ахуенный репер....

3ие ВСЕМ ПРОШЕДШИМ РЕБЯТА УХОДИТЕ ДОСТОИННО,УДАЧИ ВСЕМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
joska

joska


Сообщения : 22
Очки : 22
Дата регистрации : 2009-04-30
Откуда : Одесса/Поскот

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 4:21 am

РАдик ты *нецензурная брань*)ты засцал)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1810737
NRG

NRG


Сообщения : 192
Очки : 170
Дата регистрации : 2009-01-17
Откуда : Сергиев Посад

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 4:22 am

joska пишет:
РАдик ты *нецензурная брань*)ты засцал)))))))))))))
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5122110
Bo
Admin
Bo


Сообщения : 138
Очки : 119
Дата регистрации : 2009-01-14
Возраст : 33

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 4:23 am

joska пишет:
РАдик ты *нецензурная брань*)ты засцал)))))))))))))

Чоткий коммент Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.yes-rap.com
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 4:54 am

)))) та ща пажди)тут еще *нецензурная брань* соберуться)
Вернуться к началу Перейти вниз
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 5:00 am

NGR--я вроде не где не упоминал что тот батл мой! я там просто учавствую дошел до 3 раунда! там сейчас 30 пар! а не 9!!! просто хотел что б ты на будующее создавал нормальные батлы!!

ТАк как Радик,немного прижал сове ко-ко! Мне Здесь делать нечего! (P.S. он меня взбесил своими оценками! Да и разговорами тоже!!)
А всем остальным Удачи!

NGR удачно создавать будущие батлы! и ВЫбирай судей получше чем какой то Радик! и еще
Если хочешь чтоб был классный батл,тогда сам читай круто, либо так чтоб всех качало!!!!
УДАЧИ
Вернуться к началу Перейти вниз
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 5:03 am

каким нужно быть далбаебом,чтобы говорить если хочешь КЛАССНЫЙ БАТЛ САМ ЧИТАЙ ЧТОБЫ КАЧАЛО!!))))Ебать хип-хоп ру дядя посотри там половину судей не читающих,командные,и так далее..ты внатуре далбаеб...не таких судей как Радик,и уже меня пиаришь раз триста еще назови мой никнейм)))дебилка иди нахуй отсюда,
Вернуться к началу Перейти вниз
joska

joska


Сообщения : 22
Очки : 22
Дата регистрации : 2009-04-30
Откуда : Одесса/Поскот

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 5:05 am

не надо стрелять
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1810737
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 5:09 am

РАдиончик! без Матов постарайся!!! подумаешь записял со мной диссится! послушай и посиди дома!!
Меньше пиши! лучше запишись! предоставь свои умения http://dump.ru/file/2274841
Вернуться к началу Перейти вниз
joska

joska


Сообщения : 22
Очки : 22
Дата регистрации : 2009-04-30
Откуда : Одесса/Поскот

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 5:17 am

хахаха.так это же гамно едкое..всем таким вам уже давно был записан ответ на все диссы котрые будут писаться на пацанов из бед кампани.пацаны драчите)слушайте полностью)
http://dump.ru/file/2532815
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1810737
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 5:19 am

Маразм)))) *нецензурная брань*..ну как можно такое давать мне и просить ответить....вы че *нецензурная брань* внатуре прикалуетесь???не *нецензурная брань* себе это паркур ,слышь Голд как тебе головой об бардюр
Вернуться к началу Перейти вниз
joska

joska


Сообщения : 22
Очки : 22
Дата регистрации : 2009-04-30
Откуда : Одесса/Поскот

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 5:21 am

они хаслеры в дюрагах)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1810737
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 5:22 am

а ты с филона прикол выкупил?)))
Бля ну я же говорил ,что начнет *нецензурная брань* что я его зассал,и пошло поехало))но мне похуй,он не дорос до моего уровня..ответив ему я создам ему же пиар...нахуй мне такие подарочки делать хейтерам пидаркам
Вернуться к началу Перейти вниз
joska

joska


Сообщения : 22
Очки : 22
Дата регистрации : 2009-04-30
Откуда : Одесса/Поскот

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 5:24 am

васюнь.Дима уже давным давно ответил все одним диссом)уские левайсы,мы блять русские к нам не макайся)ае
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1810737
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 5:26 am

все старый не обращай внимание на него,у него имя золотой выкупаешь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
joska

joska


Сообщения : 22
Очки : 22
Дата регистрации : 2009-04-30
Откуда : Одесса/Поскот

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 5:27 am

цыган что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1810737
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 5:31 am

))да какой урка вокзальная максимум
Вернуться к началу Перейти вниз
BalancE

BalancE


Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 9:41 am

Э, слышь, GolD *нецензурная брань*, *нецензурная брань* - молча съебался! Чё ты на судей базаришь, ни капельки их не тронет, я тебе отвечаю! По-моему насчёт таких как ты, здесь уже давно сделали выводы. Ответь мне, если ты говоришь, что этот баттл *нецензурная брань*, то на*нецензурная брань* ты трек сдавал на отбор??? И если бы ты прошёл до финала, ты бы по любому говорил, что баттл ахуенен! А мне пиар не нужен, мне его хватает! Так что удачи сына...
Вернуться к началу Перейти вниз
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 12:39 pm

BalancE пишет:
Э, слышь, GolD *нецензурная брань*, *нецензурная брань* - молча съебался! Чё ты на судей базаришь, ни капельки их не тронет, я тебе отвечаю! По-моему насчёт таких как ты, здесь уже давно сделали выводы. Ответь мне, если ты говоришь, что этот баттл *нецензурная брань*, то на*нецензурная брань* ты трек сдавал на отбор??? И если бы ты прошёл до финала, ты бы по любому говорил, что баттл ахуенен! А мне пиар не нужен, мне его хватает! Так что удачи сына...

Не*нецензурная брань* себе! Кто голос подвл! Кортавый! завали вобще свое хавало! с тобой я не общался! не хочу смеятся! как ты кортавить будешь! Выграл ты что ли! это все го лишь 3 раунд!!! Так что посмотрим в каком либо другом батле какой ты супер Мс,но для меня ты просто Говнюк как и Джей Зи! Так что парень сиди и нюхай свои носки! или выкмнь в окно сови мозгиии!!!! Уёбак пидараститический!
Вернуться к началу Перейти вниз
R.ADIK

R.ADIK


Сообщения : 96
Очки : 113
Дата регистрации : 2009-04-12

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 2:47 pm

Админы личная просьба,забаньте ГОЛДА!!!!!!
Он слишком много сделал личных оскорблениййй
Вернуться к началу Перейти вниз
Lil RyDer

Lil RyDer


Сообщения : 103
Очки : 117
Дата регистрации : 2009-03-29
Откуда : Сергиев Посад

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 4:20 pm

GolD пишет:
Слушай типуля ты походу не понял! Этот батл *нецензурная брань* , а ты тут один походу недомерок который разявил свою пасть! Ты прошел! если да, то сиди и радуйся! можешь подрочить и судьям жопу подлизать! а мне срать на тя и на этот батл! Учись батлы создавать NGR http://www.rap-battle.net/
Я вылител!!!!И сижу молчу не то что ты lol!. ходишь и ноешь... Только неговори что ты сюда за победой пришол!!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17936695
Lil RyDer

Lil RyDer


Сообщения : 103
Очки : 117
Дата регистрации : 2009-03-29
Откуда : Сергиев Посад

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 4:22 pm

Те сука делать нечего!!!!!!!)))))Вылител сука иди дрочи другим lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17936695
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 7:19 pm

Lil RyDer пишет:
Те сука делать нечего!!!!!!!)))))Вылител сука иди дрочи другим lol!

хААА! *нецензурная брань* ты лох поганый! сиди свою Марусю кулакову помни! ты *нецензурная брань*, еще *нецензурная брань* умеешь! если пролетел нахуй удались! я тебя даже не спрашиваю! Покажи себя в контакте! я тебе там объясню кто ты!!!


Радик! а ты не видишь! что тут админ немного не понимает! что давно тут пора поставить закрытость! чтоб тут некто нечего не писал! !!! и Еще РАдик дай хоть один трэк твой послушать! чтоб знать Хоть что ты из себя представляешь! Я еще жду! или бифа с тобой или твоего просто трэка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
GolD

GolD


Сообщения : 27
Очки : 31
Дата регистрации : 2009-03-20

3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - тема, пары, сроки   3 раунд - тема, пары, сроки - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2009 7:21 pm

Lil RyDer пишет:
Те сука делать нечего!!!!!!!)))))Вылител сука иди дрочи другим lol!


Лил райдер для меня простой лох! который *нецензурная брань* только в инэте не зная что такое горе куплетов! я тебе *нецензурная брань* бы так набил! если б ты жил хотяб в Украине! если ты в этой стране я тебя суку везде найду! Богом клянусь положу тебя!!!

Чтоб меньше своим языком трепал здесь!!!


Если ты Рэпер то живи умно! а Если ты ЛОх как Lil RyDer ТОгда иди к нему и вместе опробуйте хуи под заказ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
3 раунд - тема, пары, сроки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» 2ой раунд(тема, сроки, ограничения)
» Темы, сроки, судьи
» Оценки за 1ый раунд
» обсуждение оценок отбора))
» 4 раунд и все что с ним связано...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
YES-RAP :: Battles :: Dirty_North_Battle-
Перейти: